Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые Жители! С 17 февраля по 07 марта на территории нашего поселения пройдет адресное информирование избирателей о выборах Президента России.

16 ФЕВРАЛЯ 2024

Уважаемые Жители! С 17 февраля по 07 марта на территории нашего поселения пройдет адресное информирование избирателей о выборах Президента России.

Подомовой обход проведут члены УИК.   На сотрудниках УИК  будет надета специальная экипировка,  с собой удостоверение, а также телефон с электронной анкетой и листовки.

Обходчик уточнит Ваши данные и расскажет о возможностях голосования на участке, на дому и дистанционно. А также подскажет гостям поселения, как они могут принять участие в голосовании по месту нахождения.  Всего 5 минут вашего времени и вы узнаете самое главное  о выборах Президента.

 

 

 

                         Администрация


Назад

Лента новостей


Архив новостей


Погода

Яндекс.Погода


Информеры


Rambler's Top100



Создание сайта MaximaL IT