Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Праздники сегодня

Глава

Овчинников Александр Иванович, родился в 1960 году, женат, имеет высшее-профессиональное образование.

С 2000 года был избран на должность главы администрации Богородицкого сельсовета Добринского района.

В 2006 году награжден Дипломом «Лучший муниципальный служащий» за высокие достижения в развитии и составлении местного самоуправления в России; в 2008 - 2009 годах был награжден грамотами за большой личный вклад в развитии физкультурно-массового и спортивного движения в Добринке; в 2012 году награжден почетной грамотой за личный вклад в развитие и популяризацию футбола в Липецкой области.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT